Приёмное отделение стационара +7-4912 33-76-08
Регистратура КДЦ +7-4912 25-30-31; +7-4912 25-41-87

                                                            Расписание приема специалистов с 8 июня по 12 июня

№ кабинета Специалист ФИО врача 08 июня 9 июня 10 июня 11 июня 12 июня
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
105 Невролог Тришкин Олег Михайлович 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
106 Офтальмолог Клюева Ирина Николаевна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
201 Гематолог Сигарёва Ирина Александровна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Онколог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Педиатр нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
202 Гастроэнтеролог Лебедева Инна Николаевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Чибискова Татьяна Николаевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Ямщикова Анастасия Владимировна нет приема нет приема 16.00-18.00 нет приема нет приема
203 Пульмонолог Абрамова Светлана Михайловна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
204 Аллерголог - иммунолог Горбачева Людмила Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
Педиатр Горбачева Людмила Ивановна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
209 Гинеколог Дужникова Наталья Борисовна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Кондрашова Екатерина Андреевна 8.00 - 12.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 8.00 -15.00 нет приема
Новикова Елена Вячеславовна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
210 Хирург Шалина Оксана Евгеньевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
211 Невролог Рогожина Наталья Ивановна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
212 Эндокринолог Алексашина Ирина Валентиновна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
Дзыбинская Елена Николаевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
215 Нефролог Назарова Ольга Павловна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
  Гречанинова Татьяна Семеновна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
301 Педиатр Остапченко Надежда Игоревна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
307 Ортопед Васильева Анастасия Валерьевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
308 Невролог Прокопьева Ольга Михайловна 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-9.30 нет приема
312 Офтальмолог Андреева Лариса Викторовна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
Чурилова Ирина Сергеевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
313 Кардиолог Гоменюк Ольга Борисовна 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -14.00 8.00 -13.00 нет приема
314 Педиатр Борисова Кямиля Ибрагимовна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Хирург Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Андролог - уролог Ларичева Ольга Валентиновна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Фрунзе, д.2 каб. 16 сурдолог – оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна 8.00 -14.00 14.00 -16.00 8.00 -14.00 14.00 -16.00 нет приема
Оториноларинголог Полшкова Светлана Васильевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
 

                

     

Предварительная запись осуществляется:

1. Через интернет (при наличии электронной карты пациента нашего центра) через сервис  Электронная регистратура

2. Через регистратуру центра по телефонам: 25-30-31 и 25-41-87

3. Через регистратуру центра лично.

4. Через «Центр телефонного обслуживания» (ЦТО) по телефону: 555-003

5. Через Инфомат по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, 66.

 

 
-->

Полезные ссылки

Новости

Блог

Праздники новости медсестры Центр здоровья Международные праздники родителям поздравления сотрудники публикации статьи Акции Выезды Гепатит награждение Заслуженный врач диабет вакцинация лечение гриппа профилактика гриппа борьба с наркотиками

Наш опрос